Microfone sem Fio XSW1-835A SENNHEISER
Sku: PRODUTO-DROP-HYM68928
NCM: 8517..6.2.
Categoria: SOM PROFISSIONALMicrofonesSem Fio5. ELETRONICOS
Marca: SENNHEISER
Código de Barras: 4044155213416
Quantidade Disponivel: 50 un
Lançamento
Unidade: un
un
Desconto progressivo favor colocar quantidades abaixo para obter o desconto de atacado !
Quantidade Desconto Valor
Frete e Prazo
Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:
Informações do Produto
Tipo:Cardioide
Resposta Frequência:80-16,000 Hz
Frequência:8 bancos de frequência, cada um com até 10 canais predefinidos de fábrica
Sensibilidade:< 3 µV a 52 dB(A)rms S/N
Voltagem:Receptor: 12 V DC nom. / 300 mA
Microfone: 2 pilhas tamanho AA, 1,5 V
Peso:- Receptor: aprox. 340g
- Microfone aprox. 245g
Pesquisa:microfone|sem|fio|sennheiser|mao|XSW1-835A|XSW1 835A|XSW1835A
- THD, distorção harmônica total de: = 0.9%
- Relação sinal-ruído: = 103 dBA
- Força de saída RF: 10 mW
- Banda de frequência selecionável: Até 24 Mhz
- Tempo de operação: aprox. 10 hrs
- Modulação: banda larga FM
- Voltagem de saída: 1/4# (6.3 mm) soquete de encaixe (não balanceado): +6 dBu, XLR soquete (balanceado): +12 dBu